26 октября 2017

Подбор персонала для дома в Москве. Особенности

Мегаполис всегда диктует свои особенные условия жизни: темп, занятность, пробки, суета, отсутствие лишнего времени для домашних дел, да и многое другое. Именно поэтому многие жители столицы предпочитают нанимать персонал для дома, чтобы хоть как-то снизить нагрузку, как физическую, так и эмоциональную. Это помогает не только решить бытовые проблемы, но и найти время для отдыха, общения, других нужных дел. Есть ли какие-то особенности подбора персонала для дома в Москве? Конечно же, ведь мегаполис и тут диктует свои правила, к которым следует прислушаться.

Особенности подбора персонала для дома

Подбор персонала для дома в Москве имеет свои особенности, в первую очередь они связаны с тем, что в любом крупном городе очень много приезжих, желающих получить хорошо оплачиваемую работу. Кандидатов, желающих стать персоналом для дома достаточно большое количество, его сложно проверить из-за того, что у жителей других городов и стран трудно проверить достоверность документов и рекомендаций. Именно поэтому, нанимать персонал для дома лучше всего с помощью агентства по подбору домашнего персонала. В нем все же есть опыт и ресурсы, которые помогают снизить риски найма неблагонадежных домашних помощников.

Приезжий домашний персонал имеет свои плюсы и минусы. Персонал для дома из ближнего зарубежья хорош тем, что согласен работать за меньшую плату, чем местные работники. Однако, при этом, их рекомендации, образование, опыт работы трудно проверить, особенно если их основная трудовая деятельность проходила в другой стране. Но для профессионального агентства эта задача решаема, ведь его возможности достаточно широки. Агентство может проверить надежность соискателей по своим каналам, кроме того, в его доступе черные списки неблагонадежного персонала. Все это помогает подобрать домашнего помощника с наименьшими рисками.

Как уже говорилось выше, в большой город, особенно в столицу стекается большое количество людей, желающих работать на ниве помощи по дому. Это создает конкуренцию. В такой ситуации часто создается иллюзия того, что можно найти дешевого и хорошо квалифицированного работника. Это не так. Необходимо помнить правила найма домашнего персонала: честный соискатель, скорее всего, пойдет в агентство, профессионал своего дела не возьмет за свою работу копейки, благонадежный работник будет настаивать на заключении трудового договора.



Домашний персонал

  • Подобрать няню

    Ищут няню в Москве тысячи людей, а находят большинство из них – в нашей компании. У наших нянечек уже есть собственные дети и бесценный опыт.

  • Подобрать домработницу

    Зачем взваливать на свои хрупкие плечи непосильное бремя ведения домашнего хозяйства? Времена крепостничества, давно канули в прошлое.

  • Подобрать водителя

    Водитель – это человек, который отвечает за вашу безопасность. Хотите ли вы, чтобы такая ответственность лежала на человеке с улицы?

  • Подобрать садовника

    Вам хочется больше времени проводить в своем саду, сидя с чашечкой или бокалом любимого напитка на плетеных креслах в гуще цветов и деревьев.

  • Подобрать повара

    Приходите и выбирайте своего личного повара сами в кадровом агентстве «Домашний персонал VIP». У нас – только высококлассные специалисты!

  • Подобрать репетитора

    сегодня каждая любящая мама, заботящаяся о будущем своего ребенка, старается как можно раньше обратиться к услугам репетитора.

  • Подобрать горничную

    Все, что вам нужно – послать нам запрос «найму горничную» через сайт, по телефону или придя в наш офис. Остальное мы сделаем сами!

  • Подобрать гувернантку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать экономку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать управляющего

    Второй человек после хозяина дома – это управляющий. Он руководит всем обширным штатом прислуги, принимает решения при приеме на работу.

  • Подобрать семейную пару

    В нашем агентстве есть достаточно анкет таких семейных пар, которые готовы посвятить свою жизнь уходу за вашим домом и домашним хозяйством.

  • Подобрать сиделку

    Если вам нужна сиделка – не медлите ни минуты, звоните нам. От того, насколько качественным будет домашний уход, зависит многое.