10 февраля 2012

Как выбрать няню

Выбор няни для своего ребенка особенно сложен. Эта женщина должна обладать всеми хорошими качествами сразу: быть доброй, ласковой, отзывчивой, заботливой, надежной. Чтобы облегчить вам поиск няни, приводим здесь способы, которые помогут выявить – хороший перед вами специалист, или нет.

Прежде всего, обратитесь в кадровое агентство. Особенно важно, если вы ищите няню, полагаться на мнение специалистов. Ни в коем случае не верьте объявлениям на столбах или в газетах, десять раз перепроверьте информацию и репутацию няни, которую порекомендуют вам знакомые. В нашем агентстве вам предложат высокого профессионального уровня. Обычных хороших женщин без образования среди соискательниц не будет. Это будут профессионалы высокого класса, с которыми не страшно оставить своего кроху. Если вам требуется профессиональный уход за грудным младенцем, отдайте предпочтение женщине с медицинским образованием. Если ваше чадо уже подросло, то вам нужно найти няню для ребенка с психологическим или педагогическим образованием.

Ваш первый и главный вопрос – не «сколько стоят услуги няни», а «какая у вас прописка, ваш возраст, образование, опыт работы». Не стесняйтесь устраивать допрос с пристрастием (оставаясь при этом в рамках корректности), ведь этому человеку вы доверите самое дорогое, что у вас есть. Вы можете убедиться, что в нашем агентстве вам будет предложено познакомиться только с теми соискательницами, чьи прописка, образование и опыт не вызывают сомнений.

Даже если вам очень срочно требуется няня, непременно посетите несколько собеседований. На каждом из них задавайте вопросы, но по большей части пусть говорит соискательница. По ее речи, манерам вы поймете, что за человек перед вами сможете сделать правильный выбор.



Домашний персонал

  • Подобрать няню

    Ищут няню в Москве тысячи людей, а находят большинство из них – в нашей компании. У наших нянечек уже есть собственные дети и бесценный опыт.

  • Подобрать домработницу

    Зачем взваливать на свои хрупкие плечи непосильное бремя ведения домашнего хозяйства? Времена крепостничества, давно канули в прошлое.

  • Подобрать водителя

    Водитель – это человек, который отвечает за вашу безопасность. Хотите ли вы, чтобы такая ответственность лежала на человеке с улицы?

  • Подобрать садовника

    Вам хочется больше времени проводить в своем саду, сидя с чашечкой или бокалом любимого напитка на плетеных креслах в гуще цветов и деревьев.

  • Подобрать повара

    Приходите и выбирайте своего личного повара сами в кадровом агентстве «Домашний персонал VIP». У нас – только высококлассные специалисты!

  • Подобрать репетитора

    сегодня каждая любящая мама, заботящаяся о будущем своего ребенка, старается как можно раньше обратиться к услугам репетитора.

  • Подобрать горничную

    Все, что вам нужно – послать нам запрос «найму горничную» через сайт, по телефону или придя в наш офис. Остальное мы сделаем сами!

  • Подобрать гувернантку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать экономку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать управляющего

    Второй человек после хозяина дома – это управляющий. Он руководит всем обширным штатом прислуги, принимает решения при приеме на работу.

  • Подобрать семейную пару

    В нашем агентстве есть достаточно анкет таких семейных пар, которые готовы посвятить свою жизнь уходу за вашим домом и домашним хозяйством.

  • Подобрать сиделку

    Если вам нужна сиделка – не медлите ни минуты, звоните нам. От того, насколько качественным будет домашний уход, зависит многое.