04 декабря 2017

Нанять домработницу в Москве правильно

Домработница – одна из самых востребованных специальностей в сфере работы домашнего персонала. Это и понятно, ведь современный рабочий человек не хочет после активного трудового дня все вечера и выходные посвящать уборке и уходу за вещами. Именно поэтому нанять домработницу в Москве не составит труда, ведь соискателей на эту должность всегда достаточно. Однако значит ли это, что вот так, сразу, наниматель найдет благонадежного и квалифицированного помощника? Скорее всего, нет. Нужно и домработницу выбирать правильно.

Для того чтобы понять, по каким критериям необходимо отбирать домработницу, просто следует представить себе что и как она будет делать в доме. Первый факт: домашний персонал имеет ежедневное дело с личными вещами работодателя, членов его семьи, чаще всего, когда в доме никого нет. А это значит, что домработнице нужно доверять. Благонадежность, честность – одни из главных качеств домашнего персонала. Нанимать домработницу в Москве, которая соответствует всем правилам безопасности, лучше всего в агентстве по поиску домашнего персонала. Именно в этом месте нанимателя ждет проверенные и надежные домашние помощники.

Домработница в Москве

Профессиональные качества домработницы также имеют большое значение. Уже давно прошли времена, когда домашний персонал такой специализации обязан был уметь мыть полы и вытирать пыль и все. Сейчас домработница должна владеть актуальными методами ухода за домом, современной бытовой техникой, разбираться в бытовой химии, способах чистки, стирки, глажки одежды из различных материалов и многим другим. Так как домашняя помощница не только следит за порядком и чистотой, но и «ведет дом», то она должна обладать и другими качествами. Закупка продуктов, сопутствующих товаров, выполнение поручений нанимателя, ведение домашней бухгалтерии, все это требует наличие ума, ответственности и, конечно же, честности.

Правильно нанять домработницу в Москве - это значит вовремя и верно оценить ее профессиональные и личные качества. Как это сделать? Конечно же, агентство по подобру домашнего персонала поможет в этом. Тщательный первичный отбор кандидатов, грамотно построенное собеседование, обязательное подписание трудового договора – все это помогает избежать ошибок и разочарований при найме домашних помощников. В таком случае, в дом придет профессионал своего дела, работа которого принесет уют и комфорт для всех его обитателей.



Домашний персонал

  • Подобрать няню

    Ищут няню в Москве тысячи людей, а находят большинство из них – в нашей компании. У наших нянечек уже есть собственные дети и бесценный опыт.

  • Подобрать домработницу

    Зачем взваливать на свои хрупкие плечи непосильное бремя ведения домашнего хозяйства? Времена крепостничества, давно канули в прошлое.

  • Подобрать водителя

    Водитель – это человек, который отвечает за вашу безопасность. Хотите ли вы, чтобы такая ответственность лежала на человеке с улицы?

  • Подобрать садовника

    Вам хочется больше времени проводить в своем саду, сидя с чашечкой или бокалом любимого напитка на плетеных креслах в гуще цветов и деревьев.

  • Подобрать повара

    Приходите и выбирайте своего личного повара сами в кадровом агентстве «Домашний персонал VIP». У нас – только высококлассные специалисты!

  • Подобрать репетитора

    сегодня каждая любящая мама, заботящаяся о будущем своего ребенка, старается как можно раньше обратиться к услугам репетитора.

  • Подобрать горничную

    Все, что вам нужно – послать нам запрос «найму горничную» через сайт, по телефону или придя в наш офис. Остальное мы сделаем сами!

  • Подобрать гувернантку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать экономку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать управляющего

    Второй человек после хозяина дома – это управляющий. Он руководит всем обширным штатом прислуги, принимает решения при приеме на работу.

  • Подобрать семейную пару

    В нашем агентстве есть достаточно анкет таких семейных пар, которые готовы посвятить свою жизнь уходу за вашим домом и домашним хозяйством.

  • Подобрать сиделку

    Если вам нужна сиделка – не медлите ни минуты, звоните нам. От того, насколько качественным будет домашний уход, зависит многое.