12 декабря 2017

Как проверить няню

Никто так не поможет родителем в присмотре за ребенком, как няня. Москва предоставляет широкий выбор возможностей для выбора необходимого специалиста по образованию, спектру услуг, количеству времени, проведенному в доме нанимателя. Одним из наиважнейших характеристик такого домашнего персонала является его благонадежность и уверенность родителей в том, что ребенок не пострадает от непрофессионального поведения нанятого работника. Проверенная няня - это специалист, которому спокойно можно доверить малыша, зная, что все пожелания мамы и папы буду выполнены, а отношение к ребенку будем самым доброжелательным.

Проверенная няня с опытом

Где искать проверенную няню, такую, которая обладает необходимыми профессиональными и личными качествами? Конечно, можно самостоятельно заняться поиском, однако риски нанять в Москве няню, которая не принесет пользы ни семье, ни ребенку, очень высоки. Лучше всего няню с опытом искать в агентстве по подбору домашнего персонала. Агентство тщательно анализирует все параметры домашнего персонала, снижая до минимума возможность нанять неквалифицированного и неблагонадежного работника. Менеджеры агентства действую по проверенной опытом схеме, она помогает, уже на первых этапах, отсеять тех соискателей, которые не подходят для работы няней.

Даже пройдя все ступени проверки в агентстве по подбору домашнего персонала, родители не должны сразу включать режим доверия к няне. Не стоит пренебрегать пробными днями, испытательным сроком, другими способами проверки домашнего персонала. Даже няня с опытом может просто не подойти ребенку по каким-то личным характеристикам, это можно выяснить на пробных днях. В течение испытательного срока домашний персонал раскрывается как профессионал и личность. В это время родителям стоит быть внимательными и осторожными. Проверить няню можно различными способами, видеонаблюдение один из самых точных из них. Если по моральным или другим причинам видеонаблюдение не может быть налажено, то следует использовать другие методы.

Хорошим способом отследить деятельность няни может стать приход одного из родителей во внеурочное время. Таким образом можно точно увидеть в каком состоянии ребенок, насколько точно домашний персонал выполняет режим дня, выполняет требования семьи. Эмоциональное состояние ребенка, его поведение после ухода няни также могут дать много информации для размышления внимательному родителю. Если ребенок вдруг стал более капризным, или у него поменялись пищевые привычки, нарушился сон, то на это может быть сигналом дезадаптации. С ребенком, который умеет говорить, выяснить о том, как выполняет свои обязанности няня, еще проще. Однако не стоит задавать прямые вопросы, лучше обыграть какие-то ситуации, проанализировать игру ребенка, в контексте общей деятельности выяснить интересующие подробности.



Домашний персонал

  • Подобрать няню

    Ищут няню в Москве тысячи людей, а находят большинство из них – в нашей компании. У наших нянечек уже есть собственные дети и бесценный опыт.

  • Подобрать домработницу

    Зачем взваливать на свои хрупкие плечи непосильное бремя ведения домашнего хозяйства? Времена крепостничества, давно канули в прошлое.

  • Подобрать водителя

    Водитель – это человек, который отвечает за вашу безопасность. Хотите ли вы, чтобы такая ответственность лежала на человеке с улицы?

  • Подобрать садовника

    Вам хочется больше времени проводить в своем саду, сидя с чашечкой или бокалом любимого напитка на плетеных креслах в гуще цветов и деревьев.

  • Подобрать повара

    Приходите и выбирайте своего личного повара сами в кадровом агентстве «Домашний персонал VIP». У нас – только высококлассные специалисты!

  • Подобрать репетитора

    сегодня каждая любящая мама, заботящаяся о будущем своего ребенка, старается как можно раньше обратиться к услугам репетитора.

  • Подобрать горничную

    Все, что вам нужно – послать нам запрос «найму горничную» через сайт, по телефону или придя в наш офис. Остальное мы сделаем сами!

  • Подобрать гувернантку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать экономку

    Вы можете быть уверены, что все взаиморасчеты будут предельно прозрачными, а вы только выиграете от приглашения в дом такого специалиста.

  • Подобрать управляющего

    Второй человек после хозяина дома – это управляющий. Он руководит всем обширным штатом прислуги, принимает решения при приеме на работу.

  • Подобрать семейную пару

    В нашем агентстве есть достаточно анкет таких семейных пар, которые готовы посвятить свою жизнь уходу за вашим домом и домашним хозяйством.

  • Подобрать сиделку

    Если вам нужна сиделка – не медлите ни минуты, звоните нам. От того, насколько качественным будет домашний уход, зависит многое.